सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ custom modern soundproofing panels ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
रेस्तरां हॉल की दीवार के लिए लचीला लकड़ी का पैनल ध्वनिक पैनल
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
पीईटी स्क्वायर ध्वनिक पैनल ध्वनिरोधी कार्यालय घर के लिए ध्वनिक फील्ड दीवार पैनल
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
ध्वनिरोधक ओक ध्वनिक पैनल दीवार सजावट आंतरिक ध्वनि अवशोषण गुणांक 0.86-0 के साथ95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
थोक आंतरिक सजावट आइटम चीन निर्मित पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिरोधी दीवार बोर्ड और लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 600*600 मिमी/ अनुकूलित |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिरोधी दीवार बोर्ड लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल आंतरिक सजावट के लिए
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 600*600 मिमी/ अनुकूलित |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिरोधी दीवार बोर्ड लकड़ी स्लेट आंतरिक सजावट के लिए ध्वनिक पैनल
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 600*600 मिमी/ अनुकूलित |
ध्वनिरोधी 9 मिमी पीईटी फील्ड ध्वनिक पैनल दीवार कवर और सजावट के लिए ध्वनिक हेक्सागोन
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| रंग: | 36 विकल्प, हमारे रंग चार्ट से चुनें |
| सजावटी विकल्प: | पसंद के लिए समृद्ध और रंगीन, अलग रंग की सतह सजावटी कपड़ा |
विनीयर MDF PET ध्वनि अवशोषित लकड़ी के पैनल उन्नत ध्वनिक इंजीनियरिंग शोर में कमी प्रतिध्वनि नियंत्रण के लिए
| उत्पाद श्रेणी: | एकुपैनल |
|---|---|
| पर्यावरण के अनुकूल और मजबूत इमारतें: | लंबे समय तक चलने वाले स्थायित्व के लिए टिकाऊ सामग्री से बना |
| प्रयोग: | ध्वनिरोधन |
ध्वनिक दीवार पैनल पीवीसी फनीर एमडीएफ पीईटी ध्वनिरोधी स्लैटेड टुकड़े टुकड़े
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिरोधी दीवार बोर्ड और लकड़ी स्लेट ध्वनिक पैनल
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 600*600 मिमी/ अनुकूलित |


