सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ custom modern soundproofing panels ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
ग्लास फाइबर ध्वनि अछूता कपास - उत्कृष्ट ध्वनि अछूता प्रभाव, सुरक्षित और सुविधाजनक
| लोच: | ए |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न रंग उपलब्ध हैं |
| सामग्री: | पालतू+एमडीएफ |
1220*2440mmअनुकूलन योग्य पैटर्न के आकार का पॉलिएस्टर फाइबर सामग्री ध्वनि अवशोषित बोर्ड 48 विभिन्न रंग, उत्कृष्ट ध्वनि अवशोषण प्रभाव, आसान और त्वरित स्थापना
| लोच: | ए |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न रंग उपलब्ध हैं |
| सामग्री: | पालतू+एमडीएफ |
थोक आपूर्तिकर्ता हेक्सागोन पीईटी ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड मुद्रित विश्व मानचित्र
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
इंकजेट मुद्रित दीवार सजावट पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
मुद्रित तेल चित्रण दीवार सजावट पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
लकड़ी का ध्वनिरोधी बोर्ड घर के सम्मेलन कक्ष और थिएटर के लिए अंतिम समाधान पेशेवर परिणाम की गारंटी
| उत्पाद श्रेणी: | एकुपैनल |
|---|---|
| आकार: | 2400 x 605मिमी/अनुकूलित |
| मोटाई: | 21 मिमी, अन्य मोटाई |
2400 X 605 मिमी लकड़ी का एक्यूपैनेल होम कॉन्फ्रेंस रूम थिएटर के लिए अनुकूलन योग्य
| लकड़ी लिबास अपील: | लकड़ी का लिबास अनाज के पैटर्न को पूरा करता है |
|---|---|
| विनिर्देश: | आईएसओ/आरओएचएस |
| आकार: | 2400*605/अनुकूलित |


