सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ custom modern soundproofing panels ] मेल खाते हैं 188 उत्पादों.
ध्वनिक पीईटी ध्वनि अवशोषित दीवार पैनल ध्वनि अछूता ध्वनिक पैनल
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
उच्च गुणवत्ता वाले 3 डी लकड़ी फनीर एमडीएफ वेव वॉल पैनल लचीला घुंघराले घुमावदार ध्वनिक सजावट के लिए
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| मानक ऊंचाई: | 2400/1200/600 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 11/13 मिमी, अन्य मोटाई |
ध्वनिक दीवार सजावट के लिए प्रीमियम 3 डी वुड फ़नीर लचीला घुमावदार एमडीएफ वेव पैनल
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| मानक ऊंचाई: | 2400/1200/600 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 11/13 मिमी, अन्य मोटाई |
DIY हेक्सागन पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिक पैनल दीवार सजावट
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
अनुकूलित मोटाई और ग्रेड E0 पर्यावरण संरक्षण के साथ ध्वनिक ध्वनि लकड़ी की दीवार पैनल
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
पॉलिएस्टर फाइबर नक्काशीदार दीवार ध्वनि अछूता ध्वनिक ध्वनि अछूता बोर्ड
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| नाप आकार: | अनुकूलित |
| मोटाई: | 9/12 मिमी, अन्य मोटाई |
OEM ध्वनिरोधी ध्वनिक पैनल पॉलिएस्टर फाइबर पीईटी ध्वनिक इन्सुलेशन पैनल
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| मानक आकार: | 2420*1220*9/12मिमी, अनुकूलित आकार |
| रंग: | 36 विकल्प |
आधुनिक ध्वनि ध्वनिक पैनल पीईटी लकड़ी के स्लेट्स एमडीएफ फनीर ध्वनिरोधी दीवार पैनल
| समाप्त करना: | लिबास, मेलामाइन, पीवीसी |
|---|---|
| रंग: | अखरोट/ओक/अन्य |
| आकार: | 2400/1200*605 मिमी, अनुकूलित |
3 डी ध्वनिक लकड़ी के पैनल ध्वनि अवशोषित पैनल
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3 डी ध्वनिक दीवार पैनल कस्टम रंग मोटाई 21/11/13 मिमी
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


