सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ sound absorbing acoustic sound board ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
टक्कर विरोधी ध्वनि अवशोषित बोर्ड लौ retardant ध्वनि अछूता कला पैनल 25/50mm
| सामग्री: | फाइबरग्लास, पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| मानक आकार: | 1200*605 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 25/50 मिमी, अन्य मोटाई |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिक वर्ग पैनल ध्वनि अवशोषित ध्वनिक ध्वनि बोर्ड
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
मुद्रित तेल चित्रण दीवार सजावट पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
अनुकूलन योग्य अकुपेनेल ध्वनि अवशोषित लकड़ी के पैनल
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 2400 x 605मिमी/अनुकूलित |
सिनेमा ध्वनि अवशोषित कपड़े पैनल दीवार सजावटी ध्वनि प्रतिरोधी पैनल
| सामग्री: | फाइबरग्लास, पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| मानक आकार: | 1200*605 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 25/50 मिमी, अन्य मोटाई |
अनुकूलन योग्य पॉलिएस्टर फाइबर कपड़े ध्वनि अवशोषक बोर्ड A1 / B1 लौ retardant
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
सफेद फाइबरग्लास ध्वनि अवशोषक पैनल ग्लास ऊन ध्वनिक छत टाइल
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| आकार: | 1200*600/अनुकूलित |
| रंग: | अनुकूलित |
आंतरिक दीवार कपड़े ध्वनिक पैनल फाइबरग्लास सजावटी ध्वनि अवशोषक पैनल
| सामग्री: | फाइबरग्लास, पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| मानक आकार: | 1200*605 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 25/50 मिमी, अन्य मोटाई |
नरम सजावटी ध्वनिक ध्वनि पैनल ध्वनिरोधी कपड़े लपेटा हुआ शोर नियंत्रण दीवार पैनल
| सामग्री: | फाइबरग्लास, पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| मानक आकार: | 1200*605 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 25/50 मिमी, अन्य मोटाई |
समकालीन पीईटी स्क्वायर ध्वनिक पैनल पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनि अवशोषित बोर्ड कस्टम
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |


