सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ sound absorbing acoustic sound board ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
ध्वनि अवशोषण कपड़े ध्वनिक पैनल दीवार धातु पैनल के लिए ROHS आईएसओ प्रमाणन
| पर्यावरण के अनुकूल: | ग्रेड ई1 |
|---|---|
| कार्य: | अत्यधिक ध्वनि अवशोषण |
| मोटाई: | 25/50 मिमी, अन्य मोटाई |
कला पीईटी पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनि अवशोषक बोर्ड ध्वनिक पैनल 1650gsm 1800gsm
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
पीवीसी फनीर हेक्सागन फील्ड पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
सुरक्षित पर्यावरण के अनुकूल E1 पर्यावरण संरक्षण स्तर स्वास्थ्य और कल्याण के लिए पीईटी ध्वनि अवशोषित बोर्ड
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
सिनेमा KTV कपड़े ध्वनिक पैनल विरोधी टक्कर सजावटी ध्वनि अवशोषित दीवार पैनल
| सामग्री: | फाइबरग्लास+कपड़ा |
|---|---|
| मानक आकार: | 1200*605 मिमी, अन्य आकार |
| मोटाई: | 25/50 मिमी, अन्य मोटाई |
50 मिमी कपड़े लपेटा ध्वनिक दीवार पैनल वापस गोंद शीसे रेशा ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | Fabric+Fiberglass |
|---|---|
| Size: | 600*300, Customized |
| Thickness: | 50mm |
पुनर्नवीनीकरण पीईटी ध्वनिक फील्ड पैनल ध्वनि अवशोषित बोर्ड दीवार छत अवशोषित पैनल
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| मोटाई: | 12 मिमी, अन्य मोटाई |
हीरे के आकार का लकड़ी के दाने का लिबास DIY लिविंग रूम सजावट ध्वनि-अवशोषित बोर्ड
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
ग्लास ऊन ग्लास फाइबर ग्लास ध्वनिक छत पैनल ध्वनि प्रतिरोधी ध्वनिक बोर्ड
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| आकार: | 1200*600/अनुकूलित |
| रंग: | अनुकूलित |
आग प्रतिरोधी कार्य और 90% से अधिक ध्वनि अछूता प्रभाव के साथ शीसे रेशा नरम पैनल ध्वनि अवशोषित बोर्ड
| लोच: | ए |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न रंग उपलब्ध हैं |
| सामग्री: | पालतू+एमडीएफ |


