सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ customized acoustic panels sound absorption ] मेल खाते हैं 337 उत्पादों.
ध्वनिक दीवार पैनल पीवीसी फनीर एमडीएफ पीईटी ध्वनिरोधी स्लैटेड टुकड़े टुकड़े
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड मुद्रित विश्व मानचित्र
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
डायरेक्ट स्टिक पीईटी हेक्सागोन वॉल पैनल
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
फील्ट वॉल पैनल अग्निरोधक कपड़े ध्वनिक वॉल पैनल
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
आधुनिक इंटीरियर ध्वनिक दीवार पैनल अकुपेनेल ध्वनि प्रतिरोधी दीवार पैनल होटल के लिए
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 2400*605 मिमी, अन्य आकार |
आसान स्थापना एक्यूपैनेल लकड़ी की दीवार पैनल बेहतर अवशोषण के साथ अनुकूलित ध्वनि अछूता
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 2400 x 605मिमी/अनुकूलित |
अपार्टमेंट होम डेकोरेशन लकड़ी का एक्यूपनेल ध्वनिक 3D दीवार पैनल ध्वनिरोधक के लिए
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 2400*605 मिमी, अन्य आकार |
1200 X 600 कपड़े ध्वनिक दीवार पैनल चिपकने वाला शीसे रेशा ध्वनि अवशोषित कपड़े कवर
| सामग्री: | फैब्रिक+फाइबरग्लास |
|---|---|
| Size: | 1200x600mm |
| मोटाई: | 25/50 मिमी |
लकड़ी के ध्वनि-प्रूफ पैनल जिनका उपयोग बेडरूम और लिविंग रूम दोनों में किया जा सकता है
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| लिबास का रंग: | अखरोट/ओक/अन्य लकड़ी के रंग |
| पीईटी रंग: | काला/अन्य |
पॉलिएस्टर फाइबर और लकड़ी के बोर्डों से बने एक लकड़ी का ध्वनिरोधी पैनल, जिसका ध्वनिरोधी प्रभाव 90% से अधिक है।
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| लिबास का रंग: | अखरोट/ओक/अन्य लकड़ी के रंग |
| पीईटी रंग: | काला/अन्य |


