सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ customized acoustic panels sound absorption ] मेल खाते हैं 337 उत्पादों.
कस्टम पैटर्न पॉलिएस्टर फाइबर पालतू दीवार पैनल
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
अनुकूलन योग्य पॉलिएस्टर फाइबर कपड़े ध्वनि अवशोषक बोर्ड A1 / B1 लौ retardant
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
लकड़ी का फनीर ध्वनिक स्लेट पैनल 2400 x 600 मिमी मोटाई 21 मिमी कस्टम सतह खत्म
| उत्पाद का नाम: | घर की दीवार के लिए लकड़ी स्लैट ध्वनिक पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पॉलिएस्टर फाइबर |
| लिबास सामग्री: | तकनीकी लकड़ी |
घर कार्यालय और वाणिज्यिक उपयोग के लिए लकड़ी प्रीमियम ध्वनिक दीवार पैनल
| उत्पाद का नाम: | लकड़ी के स्लैट ध्वनिक पैनल के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी बेसबोर्ड |
| पोशिश: | तकनीकी लकड़ी, कटोमित रंग |
होम कॉन्फ्रेंस रूम थियेटर के लिए चिकनी लकड़ी के ध्वनि प्रतिरोधी पैनल
| मोटाई: | 21/11/13मिमी/अनुकूलित |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| असंबद्ध गुणवत्ता और शिल्प कौशल: | विस्तार से ध्यान देने के साथ उच्च-ग्रेड सामग्रियों से सावधानीपूर्वक तैयार की गई |
9 मिमी 12 मिमी पीईटी फील्ड ध्वनिक दीवार पैनल इनडोर ध्वनिरोधी वर्ग पैनल
| सामग्री: | पुनर्नवीनीकरण पीईटी |
|---|---|
| आग दर्ज़ा: | कोई नहीं/ग्रेड ए/ग्रेड बी |
| आकार: | 2420*1220 मिमी |
पीवीसी फनीर हेक्सागन फील्ड पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
वाणिज्यिक स्थान लकड़ी के ध्वनिक दीवार टाइल्स ध्वनि इन्सुलेशन
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| सरल प्रतिष्ठापन: | हल्के निर्माण और उपयोगकर्ता के अनुकूल स्थापना प्रणाली |
| उत्पाद श्रेणी: | एकुपैनल |
बैठक कक्ष लकड़ी का एक्यूपनेल अखरोट ओक फनीर रंग ध्वनि अवशोषित लकड़ी के पैनल
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| आकार: | आयत |
| आकार: | 2400 x 605मिमी/अनुकूलित |
कार्यालय और बैठक कक्ष के लिए 9 मिमी पालतू पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिक दीवार टाइलें
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |


