सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ square sound panels ] मेल खाते हैं 148 उत्पादों.
सुरक्षित पर्यावरण के अनुकूल E1 पर्यावरण संरक्षण स्तर स्वास्थ्य और कल्याण के लिए पीईटी ध्वनि अवशोषित बोर्ड
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
कपड़े से लिपटे पीईटी ध्वनिक दीवार पैनल होटल
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
अनुकूलन योग्य पॉलिएस्टर फाइबर कपड़े ध्वनि अवशोषक बोर्ड A1 / B1 लौ retardant
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनि-अवशोषित बोर्ड, ध्वनि-रोधक सामग्री, रिकॉर्डिंग स्टूडियो, ज्वाला-मंदक पॉलिएस्टर फेल्ट, छत, दीवार पैनल
| डिजाइन शैली: | समकालीन |
|---|---|
| एज प्रकार: | बेवेल किया हुआ |
| पैनल आकार: | 2400*400मिमी / 2400*520मिमी / 2400*600मिमी |
Eco Friendly Wood Acoustic Panels Noise Absorption for Stylish Interiors
| प्रोडक्ट का नाम: | लकड़ी के स्लैट ध्वनिक पैनल के लिए |
|---|---|
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी बेसबोर्ड |
| पोशिश: | तकनीकी लकड़ी, कटोमित रंग |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिक वर्ग पैनल ध्वनि अवशोषित ध्वनिक ध्वनि बोर्ड
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिक वर्ग पैनल महसूस ध्वनि शमन दीवार बोर्ड
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
9 मिमी 12 मिमी पीईटी फील्ड ध्वनिक दीवार पैनल इनडोर ध्वनिरोधी वर्ग पैनल
| सामग्री: | पुनर्नवीनीकरण पीईटी |
|---|---|
| आग दर्ज़ा: | कोई नहीं/ग्रेड ए/ग्रेड बी |
| आकार: | 2420*1220 मिमी |
9 मिमी पीईटी ध्वनिरोधी दीवार पैनल पॉलिएस्टर फाइबर फील्ड ध्वनि अवशोषक ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | 100% पुनर्नवीनीकृत पी.ई.टी. |
|---|---|
| आग दर्ज़ा: | कोई नहीं/ग्रेड ए |
| आकार: | 2420*1220 मिमी, अनुकूलित |
पुनर्नवीनीकरण पीईटी ध्वनिक फील्ड पैनल ध्वनि अवशोषित बोर्ड दीवार छत अवशोषित पैनल
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| मोटाई: | 12 मिमी, अन्य मोटाई |


