सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ pet polyester fiber soundproof panel ] मेल खाते हैं 118 उत्पादों.
हेक्सागोनल एक्यूस्टिक पैनल CATILAN PET ध्वनि-अवशोषण पैनल उच्च NRC 0.85 कस्टम आकार वर्ग A और वर्ग B लौ retardance
| मोटाई: | 9/12/15मिमी |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न रंग उपलब्ध हैं |
| माउन्टिंग का प्रकार: | दीवार या छत |
उच्च प्रभावी ध्वनि अवशोषण अनुप्रयोगों के साथ निम्न आवृत्ति स्पेक्ट्रम ध्वनिक पैनल बोर्ड
| लौ retardant: | कोई नहीं/बी1/ए1 |
|---|---|
| विशेषता: | अत्यधिक प्रभावी ध्वनि अवशोषण |
| अग्निरोधी: | मजबूत लौ प्रतिरोध |
केटीवी ध्वनिरोधक के लिए एकूपनेल एकौस्टिक पैनल लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
एकूपनेल ध्वनिक पैनल लकड़ी के स्लेट ध्वनिक पैनल के लिए घर ध्वनि अछूता टीवी पीछे की दीवार
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
थोक आपूर्तिकर्ता हेक्सागोन पीईटी ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
पीईटी ध्वनि अवशोषक बोर्डः हल्के और टिकाऊ, कारखाने से सीधे उत्कृष्ट गुणवत्ता के साथ
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
इंकजेट मुद्रित दीवार सजावट पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
मुद्रित तेल चित्रण दीवार सजावट पॉलिएस्टर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
ग्लास फाइबर ध्वनि अछूता कपास - उत्कृष्ट ध्वनि अछूता प्रभाव, सुरक्षित और सुविधाजनक
| लोच: | ए |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न रंग उपलब्ध हैं |
| सामग्री: | पालतू+एमडीएफ |
दीवार सजावट ध्वनिक पैनल कस्टम पैटर्न
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


