सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ pet acoustic panel for home theater ] मेल खाते हैं 279 उत्पादों.
अनुकूलित लकड़ी के ध्वनिरोधी पैनल
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 2400 x 605मिमी/अनुकूलित |
लकड़ी का एक्यूपैनेल दीवार पैनल त्वरित स्थापना कस्टम ध्वनि अवशोषण समाधान
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| आकार: | 2400 x 605मिमी/अनुकूलित |
ध्वनिक लकड़ी के पैनल फनीर ध्वनि इन्सुलेशन
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
हीरे के आकार का लकड़ी के दाने का लिबास DIY लिविंग रूम सजावट ध्वनि-अवशोषित बोर्ड
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
सम्मेलन कक्ष के लिए ओक ध्वनिरोधी ध्वनिक स्लेट लकड़ी की दीवार पैनल
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
लकड़ी के ध्वनि-प्रूफ पैनल जिनका उपयोग बेडरूम और लिविंग रूम दोनों में किया जा सकता है
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| लिबास का रंग: | अखरोट/ओक/अन्य लकड़ी के रंग |
| पीईटी रंग: | काला/अन्य |
पॉलिएस्टर फाइबर और लकड़ी के बोर्डों से बने एक लकड़ी का ध्वनिरोधी पैनल, जिसका ध्वनिरोधी प्रभाव 90% से अधिक है।
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| लिबास का रंग: | अखरोट/ओक/अन्य लकड़ी के रंग |
| पीईटी रंग: | काला/अन्य |
लकड़ी का फनीर फिनिश ध्वनि इन्सुलेशन इंटीरियर नई डिजाइन बोर्ड स्लेट्स वॉल पैनलिंग ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| आवेदन: | आंतरिक दीवार |
| मोटाई: | 21/11/13मिमी/अनुकूलित |
सुरक्षित पर्यावरण के अनुकूल E1 पर्यावरण संरक्षण स्तर स्वास्थ्य और कल्याण के लिए पीईटी ध्वनि अवशोषित बोर्ड
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
अनुकूलित मोटाई और ग्रेड E0 पर्यावरण संरक्षण के साथ ध्वनिक ध्वनि लकड़ी की दीवार पैनल
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


