सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ customized acoustic panels sound absorption ] मेल खाते हैं 337 उत्पादों.
पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनिक वर्ग पैनल ध्वनि अवशोषित ध्वनिक ध्वनि बोर्ड
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
रंगीन फ्लैट ध्वनि प्रतिरोधी ध्वनिक पैनल पीईटी अग्नि प्रतिरोधी स्टूडियो ध्वनि अछूता पैनल
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
हेक्सागोन ध्वनिक लकड़ी स्लेट पैनल ध्वनि अवशोषित कला लकड़ी फाइबर ध्वनिक पैनल
| सामग्री: | पीईटी+लकड़ी का लिबास |
|---|---|
| रंग: | प्राकृतिक लकड़ी का रंग/मुद्रण |
| आकार: | अनुकूलित |
हेक्सागोन वुड फ़नीर ध्वनिक पैनल शोररोधी पीईटी स्लेट ध्वनिक दीवार पैनल
| सामग्री: | पीईटी+लकड़ी का लिबास |
|---|---|
| रंग: | प्राकृतिक लकड़ी का रंग/मुद्रण |
| आकार: | अनुकूलित |
आयताकार पॉलिएस्टर ध्वनि ध्वनिक पैनल हल्के अग्निरोधक ध्वनि अवशोषक पैनल
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
|---|---|
| सेवा: | OEM/ODM |
| रंग: | 36 विकल्प |
घुमावदार लहरदार लकड़ी ध्वनिक पैनल आंतरिक सजावट
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
पुनर्नवीनीकरण पीईटी ध्वनिक फील्ड पैनल ध्वनि अवशोषित बोर्ड दीवार छत अवशोषित पैनल
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| मोटाई: | 12 मिमी, अन्य मोटाई |
लॉबी सजावट और ध्वनि नियंत्रण के लिए लहराती लकड़ी की पट्टी ध्वनिक पैनल उच्च ध्वनि अवशोषण (NRC>0.85) कस्टम आकार
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/लॉबी |
|---|---|
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड ई1 |
| आकार: | 2400/2700/3000 x 600 मिमी/अनुकूलित |
अनुकूलित पैटर्न पीईटी ध्वनिक पैनल पुनर्नवीनीकरण योग्य ध्वनिक पैनल ध्वनि अवशोषण
| नाम: | नक्काशीदार पालतू ध्वनि अवशोषित दीवार पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | 100% पॉलिएस्टर फाइबर |
| रंग: | 36 रंग उपलब्ध हैं |
दीवारों और छतों के लिए कार्यालय फील्ड ध्वनिक पैनल 2420x1220 मिमी अनुकूलित
| सामग्री: | पुनर्नवीनीकरण पीईटी |
|---|---|
| आग दर्ज़ा: | कोई नहीं/ग्रेड ए/ग्रेड बी |
| आकार: | 2420*1220 मिमी, अनुकूलित |


