सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ customized acoustic panels pet ] मेल खाते हैं 368 उत्पादों.
ध्वनिरोधक ओक ध्वनिक पैनल दीवार सजावट आंतरिक ध्वनि अवशोषण गुणांक 0.86-0 के साथ95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
पीवीसी फनीर एमडीएफ पीईटी लकड़ी के ग्रिड ध्वनिक दीवार पैनल प्रकाश के साथ विभिन्न विकल्प
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ध्वनिक दीवार पैनल पीवीसी फनीर एमडीएफ पीईटी ध्वनिरोधी स्लैटेड टुकड़े टुकड़े
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ध्वनि अछूता लकड़ी एक्यूपैनल ध्वनि समाधान वास्तविक लकड़ी वैनर और वैनर एमडीएफ पीईटी निर्माण के साथ
| आवेदन: | घर/सम्मेलन कक्ष/रंगमंच |
|---|---|
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
| असंबद्ध गुणवत्ता और शिल्प कौशल: | विस्तार से ध्यान देने के साथ उच्च-ग्रेड सामग्रियों से सावधानीपूर्वक तैयार की गई |
होम कॉन्फ्रेंस रूम और थिएटर के लिए ध्वनिक लकड़ी के स्लेट वॉल पैनल
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
अनुकूलित लकड़ी का एक्यूपनेल फनीर पर्यावरण संरक्षण ग्रेड E0 के लिए MDF पीईटी
| मोटाई: | 21/11/13मिमी/अनुकूलित |
|---|---|
| रंग: | लकड़ी का रंग |
| पर्यावरण संरक्षण: | ग्रेड E0 |
घुमावदार लहरदार लकड़ी की पट्टी ध्वनि अवशोषक पैनल आंतरिक सजावट
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
एसजीएस प्रमाणन एमडीएफ ध्वनिक दीवार ध्वनि पैनल ध्वनि इन्सुलेशन होम कॉन्फ्रेंस रूम के लिए
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
|---|---|
| लिबास का रंग: | अखरोट/ओक/अन्य लकड़ी के रंग |
| पीईटी रंग: | काला/अन्य |
कच्चे लकड़ी के रंग पीवीसी फनीर हेक्सागोन ध्वनि प्रतिरोधी पैनल
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
फील्ट वॉल पैनल अग्निरोधक कपड़े ध्वनिक वॉल पैनल
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


