सभी उत्पाद
-
फ्रेडरिकहम सहयोग के लिए आभारी हैं और भविष्य में एक साथ अधिक मूल्य बनाने के लिए तत्पर हैं!
कीवर्ड [ acoustic decorative panel ] मेल खाते हैं 356 उत्पादों.
समकालीन डिजाइन लकड़ी के स्लेट Mdf पीईटी ध्वनिरोधी सामग्री होटल ध्वनि अवशोषित बोर्ड
| प्रोडक्ट का नाम: | इनडोर दीवार के लिए लकड़ी का स्लैट ध्वनिक पैनल |
|---|---|
| सामग्री: | लिबास+एमडीएफ+पीईटी |
| लिबास सामग्री: | टेकवुड |
सुरक्षित पर्यावरण के अनुकूल E1 पर्यावरण संरक्षण स्तर स्वास्थ्य और कल्याण के लिए पीईटी ध्वनि अवशोषित बोर्ड
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
पीवीसी फनीर हेक्सागन फील्ड पॉलिएस्टर फाइबर ध्वनि अवशोषक बोर्ड
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
शोर कम करने वाली छत घुड़सवार ध्वनि बैफल्स ध्वनिरोधी फाइबरग्लास फाइबर बोर्ड
| सामग्री: | फाइबरग्लास |
|---|---|
| आकार: | 1200*600/अनुकूलित |
| रंग: | अनुकूलित |
2400 X 605 मिमी लकड़ी का एक्यूपैनेल होम कॉन्फ्रेंस रूम थिएटर के लिए अनुकूलन योग्य
| लकड़ी लिबास अपील: | लकड़ी का लिबास अनाज के पैटर्न को पूरा करता है |
|---|---|
| विनिर्देश: | आईएसओ/आरओएचएस |
| आकार: | 2400*605/अनुकूलित |
अनुकूलन योग्य पॉलिएस्टर फाइबर कपड़े ध्वनि अवशोषक बोर्ड A1 / B1 लौ retardant
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |


